CONCORRÊNCIA: 001/2026-CE - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO

Número do processo: 001/2026-CE

Tipo: MENOR PREÇO

Data abertura: 10/09/2026

Data da publicação do edital: 01/09/2026

Valor estimado: R$ 399.052,09

Data publicação do aviso: 27/08/2026

Informações do objeto

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A REFORMA DE 03 (TRÊS) CENTRAIS MUNICIPAIS DE RESÍDUOS SÓLIDOS (CMR), JUNTO AO CONSÓRSIO PÚBLICO DE MANEJOS DOS RESÍDUOS SÓLIDOS DA REGIÃO SERTÃO CENTRAL 2.

Formas de publicação
Publicação Tipo Descrição
27/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
Informações dos responsáveis
Responsabilidade Agente
PREGOEIRO/PRESIDENTE DA COMISSÃO RAFAEL SANTOS DANTAS
RESPONSÁVEL PELA INFORMAÇÃO RAFAEL SANTOS DANTAS
RESPONSÁVEL PELO PARECER TÉCNICO JURÍDICO JOÃO VALMIR PORTELA LEAL JUNIOR
RESPONSÁVEL PELA ADJUDIÇÃO GEISSON MESQUITA SILVA
RESPONSÁVEL PELA HOMOLOGAÇÃO GEISSON MESQUITA SILVA
Informações dos órgãos
Orgão Ordenador Tipo
CONSORCIO PUBLICO DE MANEJO DOS RESIDUOS SOLIDOS DA REGIAO SERTAO CENTRAL 2 - CONSERCE 2 GERENCIADOR
Informações dos andamentos
Data/Hora Fase Situação Responsável Ações

27/08/2026 - 16:25

PROCESSO CADASTRADO

ABERTA

RAFAEL SANTOS DANTAS

Qual o seu nível de satisfação com essa página?

ATRICON